Как сообщалось ранее, промоутер Боб Арум отправился на Филиппины, чтобы провести деловую встречу со своим теперь уже бывшим подопечным Мэнни Пакьяо. Легендарный "Пакмэн" почти десять лет выступал под знаменами компании Top Rank, но после скандального поражения в бою с Джеффом Хорном, он разорвал отношения с Арумом. Недавно 39-летний Пакьяо объявил, что теперь будет самостоятельно заниматься организацией своих поединков посредством MP Promotions.

Целью визита Арума было узнать о дальнейших планах Мэнни, а также обсуждение ряда деловых предложений. Боб заявил, что легендарный чемпион мира в восьми весовых категориях уже совсем скоро повесит перчатки на гвоздь.

"Встреча получилась насыщенной и информативной. Мы узнали, чего он хочет. Он собирается провести один бой в этом году, затем два поединка в следующем и после этого завершит карьеру."

Однако, представители Пакьяо утверждают, что встреча с Арумом не привела ни к чему конкретному.

"Они не заключили никаких соглашений. Это была просто дружеская встреча. Боб Арум сказал, что будет помогать Мэнни Пакьяо во всех его дальнейших изысканиях. Но документально ничего не утверждено."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.08.2018 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое