Глава Top Rank Боб Арум считает, что Флойд Мейвезер не заслуживает рекорда 50-0 после победы над Конором МакГрегором. По мнению промоутера, ирландец не боксер и этот бой не должен учитываться в профессиональный рекорд Мейвезера.

Напомним, что "The Money" выиграл 49 поединков и ни одного не проиграл. Победив чемпиона UFC, Мейвезер может побить рекорд самого Рокки Марчиано. Однако, Боб Арум рассматривает предстоящий кросс-поединок, как спектакль и советует любителям бокса покупать бой Канело - Головкин, чтобы не тратить деньги впустую.

"Мейвезер не заслуживает рекорда 50-0, потому что Флойд дерется не с боксером. МакГрегор - хороший парень из ММА, но это другой вид спорта. Ради всего святого, это вообще не бой. Через три недели пройдет адский поединок между Головкиным и Канело, который организовал Оскар Де Ла Хойя", - заявил Арум.

Также американский промоутер посоветовал команде Мейвезера снизить цены на билеты после того, как появилась информация, что тысячи билетов все еще не проданы. Для справки, стоимость самого дешевого места - $500, как оказалось, люди не готовы выкладывать такие большие деньги за этот бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.08.2017 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое