Сегодня в Нью-Йорке один из лучших боксеров мира, чемпион WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко очередную доминирующую победу, на этот раз - над кубинским мастером Гильермо Ригондо. Многие фанаты хотят увидеть Василия в боях с топовыми представителями легкого веса - Майки Гарсией и Хорхе Линаресом. Промоутер Василия Боб Арум, тем не менее, считает, что в этих боях нет совершенно никакой интриги.

"Да он клоунами выставит и Линареса, и Гарсию. Эти ребята - очень хорошие боксеры, но Ломаченко - особенный. Я никогда не видел никого подобного. Он может подняться в 135 фунтов. Может, даже, в 140. Посмотрим, я не знаю. Но он сделает со всеми остальными то же, что сегодня сделал с Ригондо".

Однако Боб обещает попробовать устроить эти поединки в будущем.

"Кто знает, состоится ли бой с Гарсией? Посмотрим, но я буду к этому стремиться. С поддержкой ESPN у нас будет много возможностей и много денег. Я выставлю его против любого в 135 фунтах".

"Придется заплатить этим ребятам много денег, ведь ои не идиоты. Гарсия и Линарес отличные боксеры, но спросите себя, какие у них будут шансы с Василием? Я отвечу - никаких".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое