На финальной пресс-конференции перед поединком чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда и британца Амира Хана шла спокойная дискуссия на тему предстоящего противостояния. Естественно, в определенный момент слово взял легендарный промоутер Боб Арум, который вновь рассыпался в комплиментах Кроуфорду, но не забыл также отдать должное Хану, назвав того одним из величайших бойцов мира.

"Мне не нужно говорить, что публика увидеть в исполнении Кроуфорда. Любой, кто разбирается в боксе, знает, что такие парни, как Теренс, встречаются крайне редко. Он напоминает мне Шугара Рэя Леонарда. Я не буду рассуждать на тему, кто победил бы в их противостоянии, потому что такого никогда не будет. Кроуфорд действительно особенный, и я очень рад, что нам удалось организовать бой с Ханом, которым я всегда восхищался.

Он потрясающий боец. Я знаю, что Амир помнит то время, которое я провел с его семьей, когда он находился в лагере Мэнни Пакьяо. Так что я знаю, что может принести на ринг Хан и с большим нетерпением жду выступления этих двух великих боксеров. Самый талантливый представитель нынешнего поколения Теренс Кроуфорд и один из величайших бойцов, которых я когда-либо видел, в лице Амира Хана", - заявил 87-летний Арум.

Напомним, что поединок Кроуфорд - Хан состоится 20 июня на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и станет для представителя США второй защитой чемпионского пояса WBO в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.04.2019 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое