87-летний американский промоутер Боб Арум не верит, что казахстанец Геннадий Головкин способен победить мексиканца Сауля Альвареса в третьем поединке, который может пройти в сентябре этого года. По мнению Арума, все упирается в возраст "GGG", поэтому сейчас "Канело", несомненно, является сильнейшим боксером среднего дивизиона и никто, в том числе и американец Дэниел Джейкобс, не смогут сбросить его с трона.

"Сегодня в среднем весе нет бойца, который смог бы побить Альвареса. Головкин мог сделать это в прошлом году, но его одолевает спортивная старость, а "Канело" находится в расцвете сил и является сильнейшим средневесом мира. Альварес-Джейкобс - это хороший поединок, но год или два назад у Дэнни было бы больше шансов на победу. Сейчас же Сауль находится на пике своих возможностей и его навыков будет слишком много для него. Мне нравится бокс "Канело", но этот парень не является лучшим боксером мира независимо от весовой категории. Есть также Василий Ломаченко, который 12 апреля в Лос-Анджелесе проведет защиту против Энтони Кроллы, и Теренс Кроуфорд, который напоминает мне Шугара Рэя Леонарда и вскоре будет драться с Амиром Ханом", - заявил Арум.

Напомним, что поединок Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада и будет транслироваться в прямом эфире с помощью стримингового сервиса DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое