Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум ставит под сомнения желание чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса драться с его подопечным Теренсом Кроуфордом, который владеет титулом WBO.

По словам 86-летнего Арума, они готовы сделать этот денежный поединок в любой момент, как только Спенс даст свое согласие, но такого точно не произойдет в ближайшем обозримом будущем.

"Гениальный Спенс сказал: "Мы находимся на одной стороне улицы, он на другой". Это парень, который не хочет драться с Кроуфордом. В любой момент, как только Эррол изъявит желание встретиться с Теренсом, мы сделаем этот бой. В конце концов, я думаю, что смогу организовать этот поединок, потому что здесь на кону стоят большие деньги.

У нас разумный подход к бизнесу и мы готовы поделиться с Showtime. Я больше не собираюсь играть в игры. Я говорю о том, что у нас есть реальное доверие со стороны телесети ESPN. И если нам нужно заключить взаимовыгодную сделку, мы готовы пойти на такой шаг. Никому больше не нужен эгоизм", - заявил Арум.

Напомним, что следующий бой американский боксер Теренс Кроуфорд проведет 13 октября на арене "CHI Health Center" в Омахе, штат Небраска против соотечественника Хосе Бенавидеса-младшего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2018 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое