Глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум считает, что чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа не сможет сдержать удары обладателя титула WBC в этой же весовой категории американца Деонтея Уайлдера, если их бой состоится.

«Нам еще предстоит выяснить, насколько Джошуа хорош. Уже доказано, что его подбородок не самый крепкий. Если Уайлдер нанесет ему точный удар, то думаю, что Джошуа можно будет сказать до свидания», - сказал Арум.

Также промоутер не уверен, что поединок между Уайлдером и Джошуа когда-либо состоится, но не сомневается в возможностях своего подопечного британца Тайсона Фьюри, которого считает лучше обоих чемпионов.

«Также нам предстоит узнать, встретятся они когда-то на ринге или нет, но я думаю, что Фьюри является лучшим за Джошуа и Уайлдера. Он самый умный и самый полноценный боец среди них. Тайсон немного растерялся, когда Деонтей его отправил в нокдаун, но явно выиграл остальные раунды», - добавил Арум.

Напомним, что Деонтею Уайлдеру предстоит 18-го мая на арене Barclays Center в Бруклине провести поединок с обязательным претендентом Домиником Бризилом. Что касается Энтони Джошуа, то он выйдет на ринг 1-го июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, его соперником станет американец Джаррелл Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.04.2019 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое