Глава Top Rank Боб Арум был приятно удивлен тем, что он увидел в прошлую субботу, когда его подопечный Феликс Вердехо взял победу единогласным решением судей над Брайаном Васкесом в 10-ти раундовом поединке, который проходил в андеркарде боксерского шоу Теренс Кроуфорд - Амир Хан на "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

Тот бой сложился для Вердехо не так легко, как многие ожидали, но пуэрто-риканскому боксеру все же удалось убедить судей, и они отдали ему победу со счетом: 97-93, 97-92, 98-92. Таким образом, Вердехо улучшил свой рекорд до 25-1 и оформил вторую победу кряду после своего первого поражения в профессиональной карьере в 2018 году.

Арум сделал ударение на том, что он увидел улучшения в выносливости Вердехо, а также оценил проделанную работу в технике бойца и его ментальном настрое на поединок.

"Я увидел большое улучшение. Мне понравилось наблюдать за ним в ринге. Я знаю, что он будет совершенствоваться и дальше. Эвангелиста Котто проделал отличную работу. В ближайшие годы Вердехо ждут громкие бои.

Мне понравилась его выносливость, его джеб. Покуда Феликс бросал этот джеб, Васкес ничего не мог поделать. А вот, когда парень забывал про него, тогда раунд был близким. Котто подвел его к этому поединку сфокусированным и технически более совершенным. Феликсу это пошло только на пользу. Рикки Маркес - отличный тренер, но Эвангелиста Котто - это ученый от мира бокса, его опыт и тренировочный процесс неизменно влияют на любого боксера только с лучшей стороны, - заявил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2019 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое