Президент UFC Дана Уайт в этом году провел успешное боксерское мероприятие, конечно же, речь идет о кросс-поединке между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором.

Заработав немало денег на том, чему все прочили грандиозный провал, Уайт решил заняться продвижением профессионального бокса. Однако, его заклятый враг Боб Арум постоянно критикует данную идею и уверяет, что ничего хорошего из этого не получится.

"Кому какое дело до Даны Уайта, он - кусок дерьма. Это признание того, насколько силен бокс. У него есть компания UFC и ему необходимо спасать свою задницу", - заявил Арум после окончания поединка Ломаченко - Ригондо.

Многие не понимают такого пессимизма со стороны главы Top Rank. Все дело в том, что до сих пор нет четкого плана участия UFC в профессиональном боксе. На данный момент первоочередной задачей для Даны Уайта является заключение новой телевизионной сделки с FOX.

Тем более, для успешной экспансии на профи ринг необходимо подписать хороших боксеров, а это не так просто, учитывая, что все звездные имена давно обзавелись промоутерами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое