Американский промоутер Боб Арум, который занимается продвижением карьеры Мэнни Пакьяо, заявил, что они не исключают возможность проведения боя между "Пак Меном" и Лукасом Маттиссе в будущем, однако, 14 апреля филиппинец, скорее всего, встретится с Майком Альварадо.

"Было невозможно сделать Лукаса Маттиссе следующим соперником Мэнни Пакьяо, потому что мы даже не обсуждали с ним возможность проведения боя в апреле. Я думаю, что просто какой-то журналист спросил Мэнни и тот ответили ДА. Будет ли Пакьяо драться с Маттиссе в будущем? Почему бы и нет? Но в апреле это не представляется возможным, поскольку мы даже не общались с Лукасом на эту тему", - сказал Арум.

Напомним, что 2 июля прошлого года Мэнни Пакьяо сенсационно проиграл австралийцу Джефф Хорну единогласным решением судей и потерял титул WBO в полусреднем весе.

После этого филиппинец еще не выходил на ринг и собирается вернуться 14 апреля в Нью-Йорке, когда выступит в со-главном событии боксерского вечера, хедлайнерами которого станут Теренс Кроуфорд и Джефф Хорн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое