Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который с недавнего времени занимается делами чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева, сообщил, что они смогли достигнуть соглашения со стороной британца Энтони Ярда и их поединок пройдет в России.

«В настоящее время мы планируем провести этот бой в России. Фрэнк Уоррен (промоутер британца) уже обсудил все с Ярдом. Мы еще не знаем точной даты поединка, но вероятнее всего он состоится в июне или июле.

Я встречался с Эгисом Климасом, менеджером Ковалева и он сказал мне, что Ярд согласился на все условия. Я не знаю этого парня, но Фрэнк говорит, что он очень уверенный и сильный боец и это будет отличный поединок. Я никогда не видел, как он дерется», - сказал Арум.

Напомним, что Сергей Ковалев последний раз выходил на ринг 2-го февраля в Фриско, США и сумел отомстить за досрочное поражение колумбийскому боксеру Элейдеру Альваресу, победив его единогласным решением судей. После этого Всемирная Боксерская Организация обязала россиянина провести обязательную защиту своего титула в бою с Энтони Ярдом. Стороны долго не могли достигнуть соглашения, так как британская сторона настаивала на проведении поединка на их территории, а сторона чемпиона в России или США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.04.2019 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое