Американский промоутер Боб Арум утверждает, что срыв переговоров по бою Василия Ломаченко и Хорхе Линареса показывает истинное лицо телеканала HBO.

По словам главы Top Rank, они имели предварительную договоренность с главным промоутером Линареса из Teiken Promotions, однако, в процесс вмешался глава HBO Sports Питер Нельсон и попросил Golden Boy держаться подальше от идеи проведения поединка Ломаченко - Линарес 12 мая в Нью-Йорке.

"Мы пришли к соглашению с главным промоутером Линареса Teiken, чтобы провести бой 12 мая, которое является для нас особой датой. И мы собираемся сделать этот поединок 12 мая, когда в Нью-Йорке будут выходные Ассоциации боксерских писателей. Это важная дата, Мэдисон-Сквер-Гарден доступен и мы забронировали его. У нас огромная заставка с плей-офф НБА.

Что касается HBO и генерального директора Golden Boy Оскара Де Ла Хойи, то они постоянно ведут войну против нас. 11 ноября прошлого года они поставили бой на HBO против нашего карда, тоже самое было 9 декабря, когда дрался Ломаченко с Ригондо. Теперь складывается ситуация, что они не могут противопоставить ESPN свое шоу 12 мая? Это просто показывает лживый характер HBO и людей, которые управляют HBO Sports", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое