Россиянин Александр Поветкин обладает большим опытом и сильными боковыми ударами, которые могут отправить британца Энтони Джошуа в нокаут, заявил РИА Новости чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол.

"Рад за Поветкина. С самого начала боя было видно, как Александр пытается сократить дистанцию за счет боковых ударов. В конечно итоге он "донес" свою атаку. В начале боя Прайс уверенно принимал удары, когда Поветкин сокращал дистанцию, - сказал Бивол по телефону. - Многие понимают, неспроста два таких боксера, как Поветкин и Джошуа, боксировали в одной программе. По моему мнению, это показатель того, что обе стороны настроены на такой бой. И это не может не радовать. Нас может ожидать противостояние: опыт против молодости".

"У любого есть шанс на победу, тем более в тяжелом весе. У Поветкина очень хорошие и тяжелые боковые удары. Если один из них "донесется" до лица Джошуа, то будет печально. В то же время у Джошуа всегда правая рука находится у подбородка, как будто приклеена. То есть защита у него хорошая. А вообще у Поветкина колоссальный опыт. В бою может быть все, что угодно, и этот опыт может пригодиться", - добавил Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 10.04.2018 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое