Российский чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол дал комментарий относительного потенциального поединка против своего соотечественника Сергея Ковалёва, который на данный момент также владеет поясом в этой же весовой категории - по версии Всемирной Боксёрской Организации (WBO).

Бивол свой следующий бой проведёт против опытного малавийца Айзека Чилембы 4-го августа в Атлантик-Сити. Отметим, противостояние этих ребят станет со-главным событием вечера бокса, возглавит которой поединок Ковалёва с колумбийцем Элейдером Альваресом.

«Определенно, это то, чего я хочу. Уверен, бой против Ковалева не за горами. Я надеюсь, что будет способ сделать этот поединок там, где будет много наших поклонников, потому что это будет отличное противостояние. Надеюсь, это будет больше, чем просто пара тысяч фанатов. Это будет большой бой с большим количеством поклонников, потому что это объединение поясов. Два лучших полутяжеловеса в мире на одном ринге, и это может быть один из самых больших поединков в нашем дивизионе. Мы надеемся, что так оно и будет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.07.2018 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое