Майкл Биспинг и Хорхе Масвидаль не сражаются в эти выходные и даже не находятся в одной весовой категории, но эти два бойца UFC устроили словесную перепалку, когда шли на открытую тренировку. Причины конфликта неизвестны, но оба спортсмена не на шутку разозлились, а Масвидаль и вовсе назвал Биспинга гейским дефектом.

В четверг на пресс-конференции посвященной турниру UFC 217 журналисты спросили у Майкла Биспинга об этом инциденте, но чемпион в среднем весе не стал вдаваться в подробности, сказав, что вообще не знает, кто такой Хорхе Масвидаль.

"Кто? Здесь никто не знает Хорхе Масвидаля. Какая-то шлюха. Он получит подзатыльник, когда придет время. Честно говоря, я вообще не знаю, кто он такой. Этот парень нес какое-то дерьмо. Я подумал, кто такой этот жутко смотревшийся урод с прямыми волосами и чертовыми бакенбардами Росомахи? Кто-то должен был мне сказать, кто он. Я не знаю, парень зол на весь мир. Я сышал, что он кусок дерьма. Ну, кстати, ведет он себя соответствующим образом", - сказал разозленный Биспинг.

Напомним, что поединок Майкла Биспинга и Жоржа Сен-Пьера возглавляет турнир UFC 217, который пройдет завтра на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Хорхе Масвидаль является частью карда этого большого бойцовского вечера и будет драться со Стивеном Томпсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2017 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое