Легендарный британский боец Майкл Биспинг, который сейчас активно выступает в роли эксперта на разных телеканалах, дал свой комментарий относительно потенциального противостояния между российским чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и американским экс-лидером рейтинга P4P в профи-боксе Флойдом Мейвезером.

Практически все фанаты отдают своё предпочтение именно представителю США, считая, что бой Мейвезер-Нурмагомедов станет абсолютно идентичен поединку Флойда с другой звездой популярнейшей ММА-лиги мира Конором Макгрегором. Но, Биспинг же считает иначе и заявил, что россиянин сможет пройти всю дистанцию с американским спортсменом:

«Клянусь богом, Хабиб пройдёт всю дистанцию с Флойдом Мейвезером. Я не говорю, что Хабиб лучше Макгрегора в боксе, но у него очень крепкая челюсть и отличная выносливость. Он не лучший агрессор, не самый сильный панчер, он не такой ловкий и быстрый, но у него есть держалка и кардио. Плюс ко всему Мейвезер, он уже очень давно не побеждал нокаутом. Да, он сокрушил Рикки Хатона во время их боя в Англии, но я не вижу его досрочной победы над Нурмагомедовым», - сказал Майкл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.10.2018 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое