В минувший уик-энд Билли Джо Сондерс защитил свой титул WBO в поединке с Вилли Монро-младшим, победив американца единогласным решением судей. Однако, все планы британского чемпиона встретиться с победителем схватки Головкин - Альварес разрушились, как карточный домик, когда в Лас-Вегасе был зафиксирован ничейный результат. Теперь, очевидно, Канело и GGG будут двигаться в сторону реванша, который состоится в следующем году и Сондерсу нужно искать себе другого противника.

И, похоже, британец нашел себе новую жертву в лице Амира Хана, который уже имеет неудачный опыт подъема в 155 фунтов для поединка с Канело Альваресом. В принципе, Билли Джо не настаивает, а всего лишь предлагает соотечественнику сделать интересный бой.

"За пределами нашего веса есть большие соперники. Амир Хан боксирует в категории ниже 160 фунтов, но мне бы хотелось сразиться с ним в среднем весе. Он хороший боец, я наблюдал за ним многие годы. Мне известно, что им не удалось сделать поединок с Келлом Бруком, поэтому если Амир ищет большой бой в Великобритании, я готов сразиться с ним.

Я не проявляю к нему никакого неуважения, вызывая на поединок. Я назвал его имя, потому что он хороший боец. Если он поднимется в 160 фунтов, я готов к бою. Амир делал это для встречи с Канело, он может подумать, что я не так хорош, как Альварес и у него есть шанс взять пояс в среднем весе. Мне нравится такая идея", - заявил Сондерс.

Напомним, что британец мечтает об унификации титулов и постоянно говорит о встрече с Головкиным или Альваресом, но пока заокеанские звезды не обращают на него внимания, считая, очевидно, домашним чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2017 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое