Всемирная боксерская организация (WBO) устроила настоящую чехарду, когда назначила бой за вакантный титул в суперсреднем весе между британцем Билли Джо Сондерсом и немцем Шефатом Исуфи при наличии действующего чемпиона Гильберто Рамиреса, который решил пока лишь попробовать свои силы в полутяжелом дивизионе.

В итоге, теперь "Зурдо" может вернуться в 168 фунтов, а значит Сондерс остался "у разбитого корыта", ведь "Superb" отказался от поединка с чемпионом WBO в среднем весе Деметриусом Андраде. Все это приводит британского бойца в полнейшее замешательство и сейчас Билли не готов даже дать вразумительный комментарий на этот счет.

"Я в некоторой степени ограничен в ответах. Я сказал Фрэнку Уоррену, что хочу драться за титул чемпиона мира. На бой с Шефатом Исуфи я согласился, потому что этот был чемпионский поединок, а теперь оказывается, что этим поясом по-прежнему владеет Гильберто Рамирес. Если это не будет бой за полновесный титул чемпиона мира... Я не говорю, что это вина Фрэнка, но мы сделали анонс, а "Зурдо" все еще чемпион. Это не хорошо для этого поединка. Если честно, это не здорово на данном этапе моей карьеры", - заявил Сондерс.

Напомним, что последний бой Билли Джо Сондерса состоялся 22 декабря прошлого года на "Manchester Arena" в Манчестере (Великобритания) и завершился досрочной победой над ганским ветераном Чарльзом Адаму.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое