Обладатель пояса WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс согласен с решением судей в матче-реванше Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, который прошел 15 сентября в Лас-Вегасе. При этом 29-летний британец не скрывает, что болел именно за "GGG", ведь "Канело" никогда не захочет проводить с ним унификацию титулов.

"Это был близкий бой. Я лично думаю, что Альварес забрал у него пояса и нечего с этим спорить. Нельзя утверждать, что данный поединок более ничейный, чем первый, потому что Головкин был чемпионом. Что есть, то есть. В конце концов, это профессиональный бокс и этот вердикт не является вопиющим ограблением. Это был действительно близкий бой и нечего ныть", - сказал Сондерс.

Напомним, что после поражения от Сауля Альвареса, раздосадованный Геннадий Головкин даже отказался давать интервью на ринге и спешно отправился в раздевалку. Позднее "GGG" заявил, что считает себя победителем этого поединка, но не стал сильно критиковать судейское решение.

"Канело", в свою очередь, еще на ринге подтвердил готовность сразиться с казахстанцем в третий раз, а позднее то же самое сделал и Головкин, поэтому теперь фанаты могут рассчитывать на трилогию между этими боксерами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2018 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое