В последние недели бывший чемпион мира в среднем весе Билли Джо Сондерс оказался в достаточно щекотливой ситуации, когда погнался за легкой добычей в виде поединка за вакантный титул WBO в суперсреднем дивизионе с немцем Шефтом Исуфи. В итоге, хитрый планы британца провалился, так как Всемирная боксерская организация лишь по ошибке санкционировала такой чемпионский бой и оперативно исправила собственную оплошность.

Естественно, Билли Джо Сондерс разочарован таким положением дел и теперь, как сообщает журналист Майкл Бенсон, собирается вернуться в средний вес и сразиться с действующим обладателем титула WBO Деметриусом Андраде. Забавность этой истории в том, что Билли Джо был обязательным претендентом для Деметриуса, однако решил схитрить и подняться на категорию выше, мотивируя это отсутствием по-настоящему интересных боев.

Не сложно догадаться, что теперь сторона Деметриуса Андраде сполна отыграется на изворотливом британце, тем более не стоит забывать, что промоутером чемпиона является Эдди Хирн, а интересы Сондерса представляет Фрэнк Уоррен. Эти промоутеры не ладят между собой, да и вообще, как заявил Хирн в одном из последних интервью, у них есть более стоящие варианты в лице Головкина или победителя поединка Альварес-Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое