Бывший чемпион мира по версии WBO в средней весовой категории Билли Джо Сондерс (27-0, 13 KoS) уверен, что находится в рассвете своих сил и в ближайших боях сможет показать на ринге лучшие качества. Британский боксер признался, что заработал уже достаточно денег и грамотно их инвестировал, но спортивный интерес заставляет его продолжать выступления и пока не думать о завершении своей профессиональной карьеры.

"Когда я перешел в профессионалы, моей целью было стать миллионером и закончить со спортом до 31 года. Моим главным ресурсом является мое движение. С 29 до 31 года вы находитесь на абсолютном пике. Я все сделал правильно и грамотно распорядился своими деньгами. Я заработал больше денег на продаже недвижимости, чем на боксе. Но без бокса у меня не было бы денег на инвестирование. Я все сделал правильно и разумно.

Если бы я хотел завершить свою карьеру сейчас, я бы чувствовал себя комфортно. Но никто еще не видел мою лучшую версию. Я не чувствую, что весь мир настроен против меня. Я не настолько важен, но многие люди критиковали меня, когда я оказался в этой ситуации. Мой цель - показать в этом году свой максимум. Если я им нравлюсь, я им нравлюсь, если нет, я не могу это изменить. Я делаю это для себя и своей семьи", - заявил Сондерс.

Напомним, что последний поединок 29-летнего Билли Джо Сондерса состоялся 22 декабря прошлого года в Манчестере (Великобритания) и завершился досрочной победой над ганским ветераном Чарльзом Адаму.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.02.2019 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое