Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс прокомментировал скандальную ситуацию между ним и владельцем пояса мирового чемпиона WBC в супертяжёлой весовой категории американцем Деонтеем Уайлдером.

Этой ночью Сондерс прервал ужин Уайлдера в одном из ресторанов Белфаста, Северная Ирландия. Между бойцами началась стычка и Билли бросил в супертяжеловеса кусок курицы. Видеоролики этого инцидента моментально облетели все социальные сети и СМИ.

«Я просто подошёл к нему и сказал: «Эй, привет, как дела?». Он пытался показать себя хулиганом и за это я бросил в него курицу. Тайсон [Фьюри] собирается избить его. Я говорил с Тайсоном и он настроен нокаутировать его, когда они встретятся. К чёрту все это. Это всего лишь игры и шутки. Я был готов его ударить. Я мог бы нанести ему один удар и уйти», - сказал Сондерс.

Напомним, что Билли Джо - лучший друг британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри, который, в случае победы над итальянцем Франческо Пьянетой сегодня вечером, может свой следующий бой провести именно против Деонтея Уайлдера. Представитель США даже прилетел на противостояние Фьюри-Пьянета, дабы начать раскручивать свой потенциальный поединок против Тайсона, который, предполагается, будет показан на телеканале Showtime через систему платных трансляций Pay-Per-View.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.08.2018 в 01:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое