Спустя полтора месяца после лишения титула WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс намекнул своим фанатам на скорое возвращение на ринг. С помощью Твиттер-аккаунта Билли сообщил, что на этой неделе появятся большие новости касательно его дальнейшей карьеры.

Напомним, что Атлетическая комиссия штата Массачусетс отозвала лицензию Билли Джо Сондерса после того, как в допинг-пробе британца было обнаружено запрещенная субстанция оксилофрин. Команда Сондерса настаивала, что всему виной спрей для носа, в котором есть минимальное содержание этого вещества, но эти объяснения не были приняты во внимание и британец лишился пояса Всемирной боксерской организации.

Промоутер Фрэнк Уоррен и вовсе настаивал, что это чуть ли не спланированная акция так как Атлетическая комиссия штата Массачусетс назначила слушания на 9 октября, тем самым лишив боксера возможности подать апелляцию. В итоге, 20 октября вакантный пояс WBO был разыгран в бою американца Деметриуса Андраде и намибийца Уолтера Каутондоквы, который закончился победой представителя США.

Напомним, что последний поединок Билли Джо Сондерса состоялся 16 декабря прошлого года в канадском городе Лаваль и завершился победой британца единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое