Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс не против стать планом "Б" для Сауля Альвареса. После победы над Давидом Лемье 16 декабря, британский боксер готов встретиться с Канело, если мексиканец не сумеет договориться с Геннадием Головкиным.

"Я готов дальше драться с кем угодно, но мне бы хотелось встретиться с Канело. Когда я побью Лемье, мне хотелось бы драться именно с Альваресом. Сауль - это глобальная звезда, которую нужно побить, чтобы добиться признания. Я готов сотрудничать с Оскаром Де Ла Хойей и Фрэнком Уорреном, чтобы сделать этот бой.

Послушайте, если я приеду в Канаду и отшлепаю Дэвида, я готов отправиться в Лас-Вегас, Мексику, в любое место, куда необходимо. Для меня бой с Канело нужен не ради денег, я просто хочу участвовать в больших сражениях. Понятно, что сейчас у Головкина и Альвареса туз в рукаве, но если они не будут драться, то победа над одним из боксеров Оскара дает мне шанс встретиться с Альваресом", - сказал Сондерс.

Напомним, что поединок между Билли Джо Сондерсом и Давидом Лемье состоится 16 декабря в канадском Квебеке, на родине претендента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое