Британские боксеры Билли Джо Сондерс и Крис Юбэнк-младший обменялись жесткими высказываниями в социальных сетях из-за пресловутого допингового скандала, в который попал бывший обладатель титула WBO. Первым начал Юбэнк-младший адресовавший Сондерсу сообщение следующего содержания:

"Итак, Билли Джо Сондерс, как долго ты принимаешь запрещенные вещества? Забавно, как жестко ты критиковал "Канело", когда сам употреблял допинг. Наслаждайся своим отстранением и не беспокойся о поясе, от которого ты отказался. Совсем скоро этот титул будет в более достойных руках", - написал Юбэнк-младший.

Ответ Билли Джо Сондерса не заставил себя долго ждать и оказался достаточно ожидаемым:

"Ты никогда не станешь чемпионом мира. Твой предел это уровень Великобритании. Каждый раз, когда ты пытался подняться на ступеньку выше, тебе надирали задницу, потому что ты бомж. Пойди и поиграй с ручкой своего отца", - резюмировал Сондерс.

Крис Юбэнк-младший принял эти слова близко к сердцу и не сумел оставить их без ответа:

"Я уже выигрывал титул чемпиона мира, и сделал это не употребляя допинг. А ты уже много лет избегаешь реванша со мной, так как знаешь, что с тобой произойдет. 100 000 штрафа - это прекрасное наказание за издевательство над зависимыми людьми, а теперь ты еще и лишен титула за мошенничество. От судьбы не уйдешь", - завершил свой спич Юбэнк-младший.

Напомним, что в ноябре 2014 года в Лондоне Билли Джо Сондерс победил Криса Юбэнка-младшего раздельным решением судей, после чего стороны так и не смогли договориться о матче-реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 02:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое