Бывший чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс не верит, что Дэниел Джейкобс способен добыть победу решением судей в поединке с Саулем Альваресом. Скандально известный британец испытывает уважение к Джейкобсу и знает, что у него есть должные навыки, чтобы одержать верх над "Канело", однако не представляет, как Альварес может проиграть судейским решением в Лас-Вегасе:

"Я очень рад за Джейкобса, потому что он прошел через многое в своей личной жизни. Он заработает солидный чек. Возможно, он даже способен побить "Канело", но он никак не сделает этого решением судей. Он никогда не выиграет судейским решением. Ему остается только вырубить Сауля, чтобы он пролежал на полу минуту-две. Ведь "Канело" - единственный парень, ради которого они попытались ограбить Флойда Мейвезера... Это было раздельное решение.

Мне жаль Дэниела, потому что у него действительно есть все, чтобы побить "Канело". Сможет ли он? Из-за политики в боксе я сильно сомневаюсь. Но я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что он сделает свою работу", - заявил Билли.

Напомним, что объединительный бой в среднем весе за титулы WBA, WBC и IBF между Саулем Альваресом и Дэниелом Джейкобсом состоится 4 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.02.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое