Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) продолжает излучать уверенность во время подготовки к бою против обладателя пояса WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и не умолкает по поводу своей будущей победы. Слова венесуэльца приводит ESPN Deportes.

«Я чувствую себя всё более и более счастливым, я всё веселее и веселее, всё увереннее, что смогу добиться этой победы, потому что я верю в себя, в свой угол, в свою подготовку - во всё, что меня окружает, - даже не пытается спрятать довольную улыбку Хорхе, беседуя с ESPN Deportes. - Изо дня в день, каждый день я работаю всё усерднее и усерднее, обучаюсь чему-то новому, становлюсь быстрее и умнее. Это то, что мне нравится, я получаю удовольствие от подготовки».

«Конечно, мне пришлось ко многому привыкать, потому что на этот раз я обитаю и готовлюсь не в Японии практически на уровне моря, а тренируюсь в горах на 9 000 футах над уровнем моря. Однако, у нас всё хорошо, и мы ежедневно проделываем хорошую работу, после чего я чувствую себя более мотивированным. Для моей дочери, моей семьи, моей команды», - закончил на всё той же мажорной ноте венесуэлец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Teddysss 13.04.2018 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое