Легенда мирового бокса Бернард Хопкинс считает, что американец Джермалл Чарло сделал недостаточно для того, чтобы драться с чемпионом мира по версиям WBC/WBA/IBO в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом.

Напомним, что Чарло является претендентом номером один на чемпионство Всемирного Боксёрского Совета и команда представителя Мексики должна будет договариваться с ним об отсрочке защиты чемпионского пояса, если они захотят проводить трилогию с казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Считаю, что Чарло нужно драться с абсолютно любыми бойцами, а не ждать своего титульного шанса. Джермалл должен заслужить право драться за пояс мирового чемпионство победами над большими именами в своём послужном списке, а не просто позициями в рейтинге. Так должен делать абсолютно каждый боец. Если мы начинаем смотреть, что они сделали в своей профессиональной карьере для достижения шанса драться за пояс, всё достаточно печально. Вы не можете драться с такой суперзвездой, как Канело, только из-за того, что в графе поражений у него стоит ноль. Есть разница», - сказал Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.09.2018 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое