Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс, который сейчас работает на промоутерскую компанию Golden Boy Promotions, поделился своими ожиданиями от поединка мексиканца Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса, а также вспомнил про единственное поражение "Канело" от звездного Флойда Мейвезера-младшего.

"Когда Саулю было 23 года, он просто извлек урок из боя с Флойдом Мейвезером-младшим и продвинул свою профессиональную карьеру вперед. Конечно, победа была для него очень важна, но сейчас "Канело" может сказать: "Знаете, меня отвели в школу, но я был конкурентен в этом поединке". Все прекрасно видели, что это поражение сделало Альвареса лучше. Он удачно использовал полученные знания и двигался дальше.

Стиль Джейкобса создаст для "Канело" больше проблем, чем манера ведения боя Головкина. Все дело в том, что "GGG" стоял фронтально и мало двигался, а Дэниел дерется в урбанистическом стиле, как учат американские тренеры, готовящие любителей. Он не будет биться, он собирается двигаться и боксировать. Джейкобс постарается перевести поединок в более поздние раунды, он не будет никуда торопиться", - заявил Хопкинс.

Напомним, что бой Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, а на кону данного противостояния будут стоять чемпионские пояса WBC, WBA и IBF в средней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2019 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое