Легендарный Бернард Хопкинс, который является партнером Golden Boy Promotions, дал свой прогноз на предстоящий в эти выходные поединок Билли Джо Сондерса и Давида Лемье. По мнению "Палача", нас ожидает очень жесткий и конкурентный в бой, для победы в котором Лемье необходимо показать свой лучший бокс.

"У Билли Джо Сондерса и Давида Лемье есть возможность ярко продолжить свою карьеру в 2018 году. Я смотрю на этот бой и могу сказать, что когда соперники обладают такими навыками, а на кону стоит так много - нас ожидает фейерверк. Нельзя недооценивать любого бойца, которого продвигает Фрэнк Уоррен.

Я знаю, что Сондерс приехал сюда не для того, чтобы проиграть нокаутом или отдать бой. По этой причине Давид Лемье должен показать свой лучший бокс. Оба боксера имеют возможность стать суперзвездами в своем дивизионе, но для начала они должны пройти тест, который их ждет в субботу", - сказал Хопкинс.

Напомним, что завтра у Давида Лемье будет возможность вернуть себе титул чемпиона в поединке с обладателем пояса WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое