Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс твердо уверен, что в матче-реванше Саулю Альваресу будет гораздо проще разобраться с Геннадием Головкиным. Легендарный "Палач" еще до 16 сентября утверждал, что в последних двух боях на GGG начал сказываться возраст, а в схватке с Канело это стало еще более очевидным.

"Сегодня вечером я увидел одну вещь - GGG находится на спаде. Он не стал лучше. Головкин дрался с парнем, который был гораздо быстрее. Если состоится реванш, Канело будет проще", - заявил Хопкинс.

Контрактом на первый поединок предусмотрен реванш, но, похоже, команда Сауля Альвареса не спешит им воспользоваться. На пресс-конференции после боя Канело заявил о желании отдохнуть в ближайшее время и анонсировал свое возвращение на май 2018 года.

При этом мексиканский боксер уточнил, что реванш с Головкиным может состояться, как в мае, так и в сентябре следующего года. GGG хотел бы вновь выйти на ринг в декабре, но если команда Альвареса согласится на немедленный реванш, то чемпион готов ждать до мая и не будет драться с другими соперниками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое