Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Бермейн Стиверн рассказал о спарринге с серебряным призером Олимпийских Игр Джо Джойсом, который сейчас стремительно набирает обороты на профессиональном ринге. По словам Стиверна, четыре года назад Джойс ничем его не удивил в процессе тренировок, поэтому он твердо уверен в своей победе над Джо 23-го февраля в Лондоне.

"Я спарринговал с ним дважды. Немного, раунда три или четыре. Не сказал бы, что он умелый супертяж, скорее просто неплохой, крепкий.

Я слышал, как Джо говорил, что я был мешком для битья и он тушил мне свет. Люди это обсуждают, но мне все равно. У меня есть видеозаписи всех раундов. При желании, я мог бы запросто выложить их на YouTube и вы сами увидели бы, что было.

Я двигал головой и особо не пропускал, все было не слишком серьезно. Это же просто спарринг. Кто-то рассчитывает на результаты спаррингов, но бой в ринге - это совершенно другое дело", - сказал Бермейн.

"По-моему, они считают меня гейткипером и рассматривают в качестве трамплина. В боксе нужно двигаться постепенно, шаг за шагом, но согласившись на бой со мной, они пренебрегли этим правилом.

Думаю, они полагали, что застали меня со спущенными штанами, когда бросили мне вызов, но я уже был в зале. Я готов к этому бою. Я бы не полетел в Лондон, чтобы проиграть. Я верю в себя", - заключил Стиверн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.02.2019 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое