Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Бермейн Стиверн намерен отомстить Деонтею Уайлдеру за поражение и вернуть пояс WBС обратно. Изначально канадец планировал драться с Домиником Бризилом, но после отстранения Луиса Ортиса незамедлительно принял предложение заменить проштрафившегося кубинца.

Стиверн завоевал пояс чемпиона в 2014 году, нокаутировав Криса Арреолу и сейчас усердно тренируется, чтобы вернуть себе это звание. Боксерская общественность не воспринимает этот поединок всерьез, считая его скучным и неинтересным. Такого же мнения были и представители Showtime, не желавшие транслировать Уайлдер - Стиверн и заставившие "Бронзового бомбардировщика" сделать выбор в пользу Луиса Ортиса.

В итоге команда Уайлдера откупилась шестизначной суммой от Стиверна, но после допинговой истории кубинца судьба все равно свела этих боксеров на ринге. Кстати, Стиверн стал первым уроженцем Гаити, ставшим чемпионом мира в супертяжелом весе. Сейчас канадскому боксеру 38 лет и это наверняка его последний шанс повесить на плечо заветный ремень. Правда Деонтей Уайлдер обещает показательную казнь, поэтому будет интересно, кто из них блефовал перед боем, ведь Бермейн сказал, что в первый раз американцу здорово повезло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2017 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое