23-го февраля бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Бермейн Стиверн сразится с серебряным призером Олимписких Игр Джо Джойсом, который стремительно набирает обороты на профессиональном ринге.

40-летний канадец гаитянского происхождения уверил, что полностью восстановился после разгромного поражения в бою с Деонтеем Уайлдером и готов в скором времени снова побороться за чемпионские титулы.

"Я открыт для поединка с кем угодно. Я сделал годичный перерыв после своего последнего боя, но сейчас чувствую себя хорошо и готов драться.

На данном этапе моей карьеры, главное - это тренироваться разумно и принимать обдуманные решения.

В прошлом я тренировался слишком много и переутомлялся, но с этим покончено. Сейчас я могу потягаться с любым супетяжеловесом", - сказал Бермейн.

Также Стиверн поделился мнением на предмет того, кто на данный момент является самым грозным бойцом из троицы Джошуа-Уайлдер-Фьюри, в которой каждый претендует на звание сильнейшего супертяжеловеса планеты.

"Я выбираю Фьюри, он очень хитер. Он сильно удивил меня, вернувшись после двух лет перерыва и всего того, через что он прошел. Он вернулся и боксировал так, будто никуда и не уходил. Я поражен тем, что он стал лучше, как личность. Определенно, на его долю выпало много всего.

В общем, по моему мнению, Фьюри самый сильный из них", - заключил Стиверн.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое