Как стало известно BoxingScene, Бермейн Стиверн еще не подписал контракт на бой с Деонтеем Уайлдером, который должен состояться 4 ноября на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк. Менеджеры боксера Джош Дубин и Джеймс Принс сообщили, что пока не пришли к соглашению с Доном Кингом, который является промоутером бывшего чемпиона мира.

Изначально, Бермейн Стиверн планировал драться с Домиником Бризилом в андеркарде того же вечера, но после отстранения Луиса Ортиса был перемещен в главное событие в качестве соперника Деонтея Уайлдера. Showtime уже объявила Уайлдера и Стиверна хедлайнерам шоу, однако, канадский боксер не намерен ставить свою подпись под контрактом, пока его менеджеры не согласуют с Кингом финансовые условия.

Несмотря на некоторую неопределенность, Стиверн активно тренируется и готовиться к реваншу с Деонтеем Уайлдером, которому проиграл в январе 2015 года единогласным решением судей. К слову, канадский боксер является единственным соперником, с которым "Бронзовый Бомбардировщик" прошел полную дистанцию боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2017 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое