Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Давид Бенавидес, который на момент завоевания своего титула стал самым молодым чемпионом в этой весовой категории, уже считает дни до того, когда же он вернется на ринг. Свой следующий поединок Бенавидес проведет против Джея Леона Лава 16 марта в андеркарде боя Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии. Напомним, Лав является бойцом промоутерской компании Флойда Мейвезера Бенавидес напомнил именитому экс-чемпиону, что он уже дважды побеждал другого его боксера - 32-летнего румына Рональда Гаврила.

«Мой рекорд против боксеров Мейвезера уже составляет 2-0 и в моих планах довести его до 3-0. Бой будет зрелищным. Джей Леон Лав - хороший парень и у меня нет ненависти к нему, это просто бизнес. Но когда ты выходишь в ринг, то становишься моим врагом с первого по двенадцатый раунды», - говорит Давид.

«Я рад, что Калеб Плант выиграл свой поединок, потому что у нас есть своя история конфликта. Но, в конце концов, я должен делать свою работу и не могу вызывать других бойцов. Сначала я должен подраться с Джеем Леоном. Если всё будет хорошо, то я вернусь к титульному бою за пояс WBC и проведу встречу против того, кто им обладает».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2019 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое