Накануне непобежденный полусредневес Бен Аскрен стал одним из участников сезонной пресс-конференции UFC и по своему обыкновению сверхактивно общался с журналистами. Помимо прочего, "Фанки" рассказал о давних тренировках со своим следующим оппонентом Хорхе Масвидалем:

"Если не ошибаюсь, мы тренировались с Хорхе в декабре 2008 года. Знаете, и в борьбе, и в ММА есть ребята, которых ты хватаешь и чувствуешь, что в них нет никакой силы. И тогда ты думаешь: "Не может быть, чтобы этот человек был способен мне что-то сделать. Я буду делать все, что захочу. Я буду доминировать и унижать". И когда я схватил Хорхе, я почувствовал именно это, хотя и только начинал тогда карьеру в ММА. Не думаю, что сейчас что-то изменилось. Он неисправимый лжец, поэтому я уверен, что он представит это в ином свете", - сказал Бен.

Отметим, что поединок с Хорхе Масвидалем станет для Бена Аскрена вторым под эгидой UFC и двадцатым в качестве бойца ММА. Бой запланирован на турнире UFC 239, который состоится 6 июля в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.04.2019 в 22:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое