Американский боец Бен Аскрен имеет четкий план действий и намерен уже в самое ближайшее время заполучить титульный поединок с Камару Усманом, если тому удастся сохранить свой пояс в бою с Колби Ковингтоном. "Funky" хочет встретиться с победителем схватки Даррена Тилла и Хорхе Масвидаля, в которой фаворитом считает британца, и полагает, что победа над "Гориллой" заставит руководство UFC дать ему титульный шанс.

"Когда я надеру задницу Тиллу, у UFC не останется другого выбора, кроме как дать мне бой с Марти (Камару Усманом). Все сводится к тому, чего на самом деле хотят фанаты. Ребята, вы освистываете меня и пытаетесь мешать с дерьмом, но статистика вещь упертая и цифры не врут. UFC обменяли меня на Деметриуса Джонсона, потому что хотели видеть меня в октагоне, вот и все. После турнира UFC 235 цифры были просто огромными, а если я пройду Даррена Тилла, они пробьют потолок даже на просторах Великобритании. У руководства промоушена просто не останется выбора, и они будут вынуждены дать мне возможность расправиться с Марти", - заявил Аскрен.

Напомним, что поединок Даррена Тилла (17-1-1) и Хорхе Масвидаля (32-13) станет главным событием турнира UFC Fight Night 147, который стартует сегодня в 20:00 по МСК на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое