В прошлом месяце полусредневес UFC Хорхе Масвидаль сказал Ариэлю Хельвани, что Бен Аскрен не имеет никакого права заниматься трэштоком, пока не зарекомендует себя в самом сильном промоушене мира. Также боец осыпал Аскрена всяческими нелестными словами, убедив многих в своей искренней ненависти к бывшему чемпиону Bellator и One Championship. Естественно, большинству любителей смешанных единоборств стало интересно, за что Масвидаль настолько не любит Аскрена? И кажется, что у самого Бена есть на это ответ.

"Если бы мне нужно было помочь ему сформулировать претензию, то я бы сказал, что он в бешенстве из-за того, что какой-то там белый паренек, который только что перешел в UFC, уже зарабатывает вдвое больше него. И это притом, что я до этого никогда не выступал в UFC. У него просто не может такое уложиться в голове. Он считает, это нечестным по отношению к себе. Но на это у меня есть, что возразить.

Я сделал себе имя, за которое мне и платят. Моя репутация никого не оставляет безразличным. Кто-то ненавидит меня, кто-то любит, мои бои вызывают интерес. Так что свой хлеб я ем не зря. Также я хорош по всем показателям. Откройте любую статистику смешанных единоборств и убедитесь сами. Поэтому отсоси, Хорхе!" - заявил Аскрен.

Напомним, что Хорхе Масвидаль и Бен Аскрен встретятся в октагоне 6 июля на турнире UFC 239, который пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.05.2019 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое