Непризнанный "американский герой" Бен Аскрен сделал сенсационное заявление, пообещав побить бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Жоржа Сен-Пьера на глазах у канадской публики и сделать на этом кучу денег. По мнению "Funky", UFC должен научиться продавать его и тогда миллионные цифры PPV не станут для промоушена большой редкостью.

"Маркетинговая машина UFC настроена на одну вещь - продавать ударников. Когда они пытаются рекламировать кого-то другого, это система дает сбой. Наш поединок с Жоржем Сен-Пьером нужно правильно преподнести. Я могу сделать миллионные продажи PPV, если UFC научится правильно меня рекламировать.

Я говорю для протокола, что в 2019 году я отправлюсь в канадский Квебек и побью Сен-Пьера. Меня будут освистывать 20 000 местных болельщиков. Я проведу бой с Жоржем Сен-Пьером на арене Bell Centre в Монреале. Он будет полностью распродан и мы заработаем кучу денег", - сказал Аскрен.

Напомним, что ранее Жорж Сен-Пьер сетовал на неизвестность Бена Аскрена, как соперника для хороших продаж, но подчеркивал силу и мастерство американца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое