Одиозный американский спортсмен Бен Аскрен, занимающий шестую строчку рейтинга полусредневесов организации UFC, на своей странице в социальной сети «твиттер» подтолкнул фанатов к разговорам о возможном поединке с другим представителем Соединённых Штатов Нейтом Диасом.

Список бойцов, которым успел бросить вызов Бен за время своей карьеры в Ultimate Fighting Championship, пополняется с каждым днём и, кажется, его конца не будет видно ещё очень долго. Несмотря на то, что совсем недавно Аскрен активно пытался добиться поединка с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом, а затем говорил о готовности скрестить перчатки с любым бойцом из десятки лучших, сейчас американец решил сразиться с Нейтом:

«Ну, Нейт Диас, меня дважды просить не нужно. Просто позвоните Дане Уайту и скажите, что хотите драться со мной», - написал Аскрен.

Стоит отметить, что до этого в сети появлялась информация о возможном поединке Диаса против нынешнего обладателя пояса в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова. Но это будет возможно лишь в сентябре, а сейчас Бен и Нейт могут устроить действительно интересное противостояние, которое уж точно вызовет большой интерес у фанатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.03.2019 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое