Бывший чемпион One FC и Bellator полусредневес Бен Аскрен надеется, что UFC введен новый дивизион в 165-фунтов (74 кг). Аскрен давно входит в число бойцов, призывающих к введению такой весовой категории. Но президент UFC Дана Уайт, тем не менее, твердо убеждён, что это не произойдет пока он тут всем заведует. Но Аскрен считает, что Уайт рано или поздно передумает, как это было со многими другими его решениями.

"Фанки" надеется, что введение нового дивизиона станет возможным после боя Хабиба и Порье на UFC 242, который состоится 7 сентября.

"Я думаю, что это случится поздней осенью. Октябрь или ноябрь. Возможно, после боя Хабиб - Порье", сказал Аскрен в недавнем интервью. Когда Дана говорит "этого не будет" обычно происходит всё наоборот. Вспомните о его словах "женщины никогда не будут биться в UFC."

Желание Аскрена можно понять. Ведь в случае открытия этой весовой категории у него появится хороший шанс провести бой против Хабиба, а также Жорж Сен-Пьер тоже изъявлял желание встретиться в октагоне с дагестанцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 07.06.2019 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое