UFC продолжает считаться самым лучшим и самым популярным промоушеном в смешанных единоборствах, однако даже им не удалось в своё время подписать контракт с лучшим полусредневесом в MMA Беном Аскреном.

Американец предпочёл сначала «Bellator», где стал чемпионом организации, а вскоре перешёл в «One Championship». Здесь также Аскрену удалось добиться чемпионского звания и на данный момент его рекорд составляет 18 побед без единого поражения. Глава UFC Дана Уайт заявил, что они с Беном говорили о его переходе под эгиду Ultimate Fighting Championship, но для этого полусредневесу необходимо разорвать свой контракт и стать свободным агентом:

«Бен Аскрен сейчас находится на контракте. Несколько месяцев назад мы с ним говорили, и он спросил, можем ли мы говорить о его переходе к нам в организацию. Я ответил: «конечно же, мы можем об этом говорить, но тебе придётся отправить письмо ко мне на электронную почту с сообщением о расторжении контракта с ONE». Он должен быть свободным агентом, чтобы начали своё сотрудничество, а пока этого не случилось - Аскрену необходимо выполнять все условия своего контракта».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.08.2018 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое