Общаясь с журналистами на медиа-дне перед турниром UFC 239, полусредневес Бен Аскрен поделился своей версией того, почему чемпионский поединок Камару Усмана и Колби Ковингтона по-прежнему не анонсирован:

"Я думал, что бой Марти (Камару Усмана) и Ковингтона - решенный вопрос. Но не так давно я подумал: "Эй, а мы ведь всего в месяце от моего поединка, а их бой по-прежнему не анонсирован - это странно". Сейчас, когда до моего боя с Масвидалем остается две недели, на горизонте нет других больших турниров, нет масштабных пресс-конференций. Они не собираются анонсировать этот поединок.

Они подождут и посмотрят мой бой. И если он пройдет хорошо, то мой поединок с Марти имеет намного больше смысла, чем Колби против Марти. Ковингтон пытается устраивать фальшивые скандалы, но между ними с Усманом нет настоящей вражды. Это все не по-настощему. В то же время, по некоторым причинам Марти недолюбливает меня. Поэтому я думаю, что в этом есть смысл. Они подождут 12 дней, посмотрят, что произойдет, а потом примут решение", - заявил Бен.

Стоит отметить, что уже спустя несколько часов появились резонные слухи о поединке Колби Ковингтона и Робби Лоулера в главном событии турнира UFC on ESPN 5.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.06.2019 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое