Полусредневес UFC Бен Аскрен в очередной раз раскритиковал главных претендентов на титульный поединок в полусреднем дивизионе Камару Усмана и Колби Ковингтона:

"Я предложил свою кандидатуру для боя с Колби или с Усманом, но они очень напуганы. Усман - абсолютный лицемер, причем он настолько глуп, что не может связать предложения друг с другом. Он такой: "Я не лицемер, ты должен заслужить свой шанс". Но потому я и сказал, что он лицемер, ведь Колби говорил ему именно то же самое. Но они просто делают вид, что не слышат меня.

Несмотря на то, что они выступают в UFC уже четыре-пять лет и что Колби выиграл временный пояс, несмотря на продвижение Усмана, у них до сих пор крошечное число подписчиков в сравнении с моими. Даже учитывая то, что Колби запустил свой дурацкий трюк "сделать Америку великой снова".

Они просто неинтересные люди. Поэтому я вызвался сражаться с ними, чтобы спасти кард турнира в Анахайме, но оба сказали "нет". Вот чертова правда", - заявил Аскрен.

Напомним, что после неудачных попыток получить поединок с соперниками из самой верхушки рейтинга Бен все же подерется с Робби Лоулером. Поединок перезапланирован на турнир UFC 235, который пройдет 2 марта в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.12.2018 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое