Один из сильнейших борцов в ММА Бен Аскрен является чемпионом организации ONE FC в полусреднем весе, а также партнером по тренировкам чемпиона UFC Тайрона Вудли. Бен решил оставить послание в твиттере для американца Колби Ковингтона, который всячески пытается заработать чемпионский поединок с Вудли:

"Колби Ковингтон - моя жалкая копия. Он не смог добиться успехов в борьбе, его придушил середняк Варли Алвес, а трэшток Колби звучит так, будто его IQ равен 85 (хотя может так оно и есть, мы не можем проверить)", - написал Аскрен.

Аскрен всегда был не против поострить. Можно с полной уверенностью говорить о том, что в этом компоненте он не уступит Колби Ковингтону. Если же рассуждать о бойцовских характеристиках спортсменов, то их стили действительно имеют много общего. Оба бойца обладают высокими бороцовскими навыками, а также хорошим граунд-энд-паундом.

Аскрен является одним из лучших полусредневесов мира, в своих боях он привык к полному доминированию. Но президент UFC Дана Уайт в свое время дал понять Бену, что его стиль ведения боя не привлекает зрителей, поэтому его не будет в лучшем промоушене мира. Однако почти идентичный Колби Ковингтон вскоре может побороться за титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.09.2018 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое