Новоиспеченный боец промоушена UFC Бен Аскрен решил прокомментировать оскорбительные выпады скандального известного Колби Ковингтона, который жестко раскритиковал приход "Funky" в сильнейшую лигу мира.

С помощью социальной сети Instagram 34-летний Аскрен подтвердил свою готовность выйти с "Хаосом" в октагон, а также предположил, что такого плохого парня, как Ковингтон, не любит даже собственная мать.

"Я хочу встретиться с Колби Ковингтоном в клетке. Никто не любит этого парня, абсолютно никто. Знаете, речь даже не о Твиттере и социальных сетях, которые не являются отражением настоящего мира. Это же не является реальностью, не так ли?

Ковингтона не любят в обычной жизни, ведь у него нет друзей. У меня даже возникают сомнения, любит ли Колби собственная мать. Никто не любит этого человека, и я не исключение. Я хочу избить Ковингтона и на этом поставим точку", - заявил Аскрен.

Конечно, комментарий "Funky" и в подметки не годится тем оскорблениям, которые позволил себе Колби Ковингтон в адрес Аскрена, но с другой стороны, Бен никогда не опускался до такого уровня, хоть и не прочь добавить перца в будущие противостояния с лучшими представителями полусреднего дивизиона UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое