Полусредневесы UFC Бен Аскрен и Кевин Ли повздорили на сезонной пресс-конференции промоушена, которая прошла сегодня ночью в Атланте, штат Джорджия. Какой-то трэштоковой перепалки не получилось, тем не менее, американские бойцы раскрыли некоторые интересные подробности совместного спарринга в зале Дюка Руфуса.

Кевин Ли: "Как я уже говорил, я хочу драться с лучшими, поэтому поединок против Аскрена представляет для меня определенный интерес".

Бен Аскрен: "Много лет назад молодой Кевин Ли решил посетить зал Дюка Руфуса. Тогда Дюк сказал мне: "К нам пришел парнишка, можешь с ним поработать?". Когда мы спарринговали, я так легко переводил Кевина на землю, что мне даже стало как-то неловко".

Кевин Ли: "Бен, твоя ударка была настолько нулевой, что я не хотел вкладываться в удары. Ты на полном ходу бросался мне в ноги, а я лишь гладил тебя своими панчами. Если хочешь рассказать о том спарринге, говори правду".

Бен Аскрен: "Ты заметно прибавил, но в тот день я чувствовал себя виноватым, потому что ты мог не вернуться в наш зал, а это расстроило бы Дюка".

Кевин Ли: "Я действительно многому научился. Ты правильно сказал, что это был молодой Кевин Ли, поэтому с тех времен многое изменилось".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое