Бывший чемпион ONE FC и Bellator Бен Аскрен, завершивший карьеру в прошлом году, оставил дверь открытой, но только ради одного поединка - с экс-чемпионом UFC и двух весовых категориях Джорджем Сент-Пьером. У Бена уже был неудачный опыт переговоров с UFC, но ради столь исторически значимного события он готов вновь попытаться договориться с боссами промоушена.

"Моя главная мотивация - доказать, что я номер один в мире. Я думаю, это случится в Bell Centre в Монреале в конце 2019 года. Я против Джорджа Сент-Пьера. Мне не нужны деньги за этот бой, главное - показать себя. Все последние годы я был номером один, но, к сожалению, у меня не было возможности это доказать".

"Первые наши переговоры с Даной оставили неприятный привкус у меня во рту. Я даже разговаривать с ним не хотел, потому что не верил ни одному слову, выходящему из его грязного рта. Поэтому я никогда не хотел возвращаться к этому разговору".

"Мне 33, и я как следует позаботился о своем теле. Я никогда не принимал стероиды, поэтому не будет никакого негативного эффекта на моем здоровье. Я не получал серьезных трав со времен колледжа, я здоров. Так что планирую поддерживать себя в форме".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 13.02.2018 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое