Новоиспеченный представитель полусреднего веса UFC Бен Аскрен считает, что его новый промоушен невероятно нуждался в нем, если решил пожертвовать своим лучшим бойцом ради того, чтобы увидеть в своих рядах "Фанки":

"Я нужен UFC, они видят во мне ценность. Они выменяли меня на величайшего бойца, который когда либо существовал на земле, на Деметриуса Джонсона. Он защитил пояс 11 раз. Он феноменален. И они ценят то, что я могу сделать ради их организации, раз уж они решили отдать своего лучшего бойца, чтобы заполучить меня".

Кроме того, Аскрен назвал имена двух соперников, с которыми на данном этапе хотел бы встретиться больше всего:

"У меня нет возможности выбирать. Но если бы я мог, то я бы хотел получить в соперники сначала Хабиба, а потом Джорджа. Я бы рассмотрел вариант провести эти бои в промежуточной категории 165 фунтов. Это будет отличная весовая для меня, и я думаю, что Хабибу тоже понравится такая идея. И тогда у них появится шанс дать Макгрегору еще один пояс. Фантастика! От этого выигрывают все! Я придумал беспроигрышный вариант и только что подарил Макгрегору еще один пояс", - заявил Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.10.2018 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое